Чорний ворон

  wyświetleń 3,174,122

Телеканал 1+1

9 miesięcy temu

Україна, 1922 рік. Період, коли шансів на збереження власної держави вже не залишалось. Колишній офіцер УНР Іван разом зі своєї вагітною дружиною Тіною приїздить до свого батька. Він помічає, що місцевість поповнюють новоприбулі полки ГПУ. Ця операція була проведена для зачистки усіх повстанців, які ще продовжували боротьбу проти радянської влади. Іван, на прізвисько Чорний Ворон, не збирається терпіти знущання над власною сім'єю та рідним краєм і виходить на шлях протистояння загарбникам.

Komentarze
Galina Ditu
Galina Ditu 14 godzin temu
😲💜
Сергей Крайнов
Сергей Крайнов 15 godzin temu
Оскорбление русского народа!
Оса 2.2.8
Оса 2.2.8 Dzień temu
И шок ,и чувство гордости.Фильм-БОМБА.СЛАВА УКРАИНЕ!
Вячеслав Резников
Вячеслав Резников Dzień temu
Самый конченый фильм. Не смотрите.
Владимир Кот
Владимир Кот Dzień temu
Отличный фильм
Rostov Don
Rostov Don Dzień temu
Булгакова надо читать...
Rostov Don
Rostov Don 20 godzin temu
@Песочный Человек А читать надо Булгакова.
Песочный Человек
Песочный Человек 21 godzinę temu
Какой Булгаков. Чорного Ворона Написал Шкляр.
Любовь Левина
Любовь Левина Dzień temu
сказка.
О М
О М 2 dni temu
Как будет на твоём варварском наречии человек-невидимка
Nick Baks
Nick Baks 2 dni temu
одна реклама замість фільму!!! не можливо дивитись!!!
А. Lembergskiy
А. Lembergskiy 2 dni temu
Слава Україні!!! Слава Героям, які віками боролись за Україну! Вічна і світла пам"ять всім, хто відав життя в боротьбі за Україну!
О М
О М 3 dni temu
Читай внимательно,русский еще не забыл? доказано , что Боинг сбил украинский летчик Волошин , его как главного свидетеля убрали СБУ , также СБУ убрали и украинского диспетчера --- очень странно , что виновники трагедии --- уже ничего не могут сказать , но механик самолета Волошина является одним из живых свидетелей ( под защитой в России ) он показал , что Волошин сознался в преступлении и кроме того он расстрелял ракеты воздух-воздух в тот трагический день --- против кого он расстрелял ракеты ?поражающие элементы на том Боинге не соответствуют БУКу , а соответствуют ракете воздух-воздух.
О М
О М 3 dni temu
@Песочный Человек доказано , что Боинг сбил украинский летчик Волошин , его как главного свидетеля убрали СБУ , также СБУ убрали и украинского диспетчера --- очень странно , что виновники трагедии --- уже ничего не могут сказать , но механик самолета Волошина является одним из живых свидетелей ( под защитой в России ) он показал , что Волошин сознался в преступлении и кроме того он расстрелял ракеты воздух-воздух в тот трагический день --- против кого он расстрелял ракеты ?поражающие элементы на том Боинге не соответствуют БУКу , а соответствуют ракете воздух-воздух.
О М
О М 3 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
Mihail Sheiko
Mihail Sheiko 3 dni temu
Ще реклами добавте
О М
О М 4 dni temu
@Песочный Человек доказано , что Боинг сбил украинский летчик Волошин , его как главного свидетеля убрали СБУ , также СБУ убрали и украинского диспетчера --- очень странно , что виновники трагедии --- уже ничего не могут сказать , но механик самолета Волошина является одним из живых свидетелей ( под защитой в России ) он показал , что Волошин сознался в преступлении и кроме того он расстрелял ракеты воздух-воздух в тот трагический день --- против кого он расстрелял ракеты ?поражающие элементы на том Боинге не соответствуют БУКу , а соответствуют ракете воздух-воздух.
Песочный Человек
Песочный Человек 3 dni temu
Бредни. Фейк росийской пропоганды . Мн 17 был Сбит Руским Буком м -2
Валентина Кубрак
Валентина Кубрак 6 dni temu
Гарний фільм, але дуже "відстає" від книги.
Валерий Скороход
Валерий Скороход 7 dni temu
чи ви знущаєтесь - за 14 хвилин 4 реклами... Краще подивлюсь на іншому ресурсі...
Светлана Назарчук-Лядова
Светлана Назарчук-Лядова 8 dni temu
Вражена. Правда, про яку не знала Україна, вилазить із кожної краплі крові, яка колись впала на українську землю. І ця правда страшна, але вона відкриває очі не тільки українцям, які народилися і виросли в СССР, а і цілому світу. Говоріть, пишіть, показуйте. Люди повинні знати всю правду про тюрму народів. Нині, в 21 століття, це доступно, дякуючи відкритим архівам КГБ, що російські наглядачі не встигли вивезти з України після розвалу совка. Але встигли прочитати ті, хто до нас цю правду доносить нині. Дякую авторам. Бажаю вам зробити ще не один такий фільм, щоб і ми і наші нащадки не тільки в книгах та документах дізнавалися правду про Україну, а ще й наглядно бачили той світ, в який нас нині намагаються затягнути ті, хто пам'ятає смак дешевого пломбіру і докторської ковбаси, але гадки не мав про смак тюремної баланди, якою годували українців, запах крові, поту, страху і відчаю висланих за спротив совєцкій владі до Сибіру. Не мав уяви що таке вмирати в ешелонах смерті, не знав і не бачив як людей і малих дітей, що помирали по дорозі до концтаборів, викидали з вагонів теплушок як худобу, навіть не хоронячи їх за канонами церкви у землі. Бог бачить все, він бачив ці звірства і він дав нам можливість вирватися з лабет смерті у рабському світі совка. А нині дає можливість всім бачити події тих днів завдяки розумним людям, які знімають такі фільми, пишуть книжки і несуть цю гірку правду людям всього світу. Низький вам уклін. Хай Бог береже вас, а Матір Божа охороняє вас від бід і зла, що ще досі бризкає на Україну і українців із наскрізь прогнилої пострадянської росії, від тих, хто чинив зло навіть своїм людям та всьому світі і тих, хто є їх нащадками - злими, тупими, жадними до чужої землі і достатку людей праці.
Алексей Киселев
Алексей Киселев 8 dni temu
Ваш батька Махно воевал и с красными и белыми. Нужно было объединиться вам с белыми глядишь не было бы краснопузых.
Руслан Ященко
Руслан Ященко 10 dni temu
Подумайте проце КОЗАКИ!!!!!!!!!!!!
Руслан Ященко
Руслан Ященко 10 dni temu
Фільм і справді гарний але щеб розуміли наші українці зміст цього фільму та дочого він закликає
Alexandr NM
Alexandr NM 10 dni temu
Дякую за фільм, 👍.
Виталия Зиновьева
Виталия Зиновьева 10 dni temu
Давно хотіла подивитись цей фільм, багато чула гарних відгуків, але спочатку вирішила прочитати книгу. Книга в тисячі разів краща. В фільмі знято лише 20% історії і те переплутано, деяких героїв взагалі не згадали, а шкода. В фільмі є ляпи які видно відразу, а якщо передивитись не раз то.... . Кому справді цікава наша історія, хто дійсно вболіває, прочитайте книгу, в ній гарно описується народна втома від боротьби, а далі повне нерозуміння за що воювали козаки. Зараз такі настрої теж можна почути, нажаль.
О М
О М 11 dni temu
Потребление электричества в России -- на первом месте в Европе , город Москва потребляет электроэнергии в 1.5 раза больше , чем вся украина -- а ты пишешь , что электричества нет. За последние 5 лет --- Россия построила 150 мостов , наши дороги одни из лучших в Европе . Россия находится на первом месте по производсту бытовой техники в Европе и по экспорту -- стиральные машины , холодильники и прочее . Россия на передовых позициях по производству автомобилей своих- брендов и мировых брендов -- Ниссан , Тойота , КИА , Рено , Фольксваген , Форд . На укр аине -- нет ни одного завода по производству своих машин и брендов -- с чего бы это ?...в России сплошная компьютеризация , все коммунальные платежи , записи в поликлинику , детские сады , школы и детские кружки проходят через централизованные сайты --- а на украине --- сплошная старая коррупция
О М
О М 11 dni temu
Потребление электричества в России -- на первом месте в Европе , город Москва потребляет электроэнергии в 1.5 раза больше , чем вся украина . За последние 5 лет --- Россия построила 150 мостов , наши дороги одни из лучших в Европе . Россия находится на первом месте по производсту бытовой техники в Европе и по экспорту -- стиральные машины , холодильники и прочее . Россия на передовых позициях по производству автомобилей своих- брендов и мировых брендов -- Ниссан , Тойота , КИА , Рено , Фольксваген , Форд . На укр аине -- нет ни одного завода по производству своих машин и брендов -- с чего бы это ?...в России сплошная компьютеризация , все коммунальные платежи , записи в поликлинику , детские сады , школы и детские кружки проходят через централизованные сайты --- а на украине --- сплошная старая коррупция. При рождении первого ребенка в России выплаты -- 500 тысяч рублей , а на украине ,--- ха-ха-ха
О М
О М 12 dni temu
Кто расстрелял Майдан , зачем украинцы это сделали и где хранится информация о результатах расследования ? У Зеленского есть к ней доступ!!! Сбитый Боинг над Донбассом: кто его сбил и куда пропал авиадиспетчер, который вёл самолёт над зоной боевых действий? Украинский летчик , который сбил Боинг покончил жизнь самоубийством , или его убили СБУ ? Кто и зачем сжигал одесситов 2 мая 2014 года? Секретные тюрьмы СБУ и не только.
О М
О М 11 dni temu
@Песочный Человек расстрел майдана наливайченко и Парубием подтверждено расследованиями американских журналистов и спец. служб.-- об этом фильм был - на украине даже показывали.
О М
О М 11 dni temu
@Песочный Человек украинцам не впервой сбивать гражданские самолеты -- первый раз --- они походу тренировались на гражданском Ту 154 еще в 2001 году и тоже долго не признавались в преступлении
О М
О М 11 dni temu
@Песочный Человек доказано , что Боинг сбил украинский летчик Волошин , его как главного свидетеля убрали СБУ , также СБУ убрали и украинского диспетчера --- очень странно , что виновники трагедии --- уже ничего не могут сказать , но механик самолета Волошина является одним из живых свидетелей ( под защитой в России ) он показал , что Волошин сознался в преступлении и кроме того он расстрелял ракеты воздух-воздух в тот трагический день --- против кого он расстрелял ракеты ?поражающие элементы на том Боинге не соответствуют БУКу , а соответствуют ракете воздух-воздух.
Песочный Человек
Песочный Человек 11 dni temu
@О М ты Походу насмотрелся проросийский Пропоганды
О М
О М 11 dni temu
@Песочный Человек доказано , что расстрел Майдана --- провокация СБУ вместе с Наливайченко и Парубием , который лично подвозил снайперские винтовки --- они наняли грузинских снайперов
GREENCARDUS GREENCARDUS
GREENCARDUS GREENCARDUS 13 dni temu
Чому модератор не видаляє гімно московите???
О М
О М 12 dni temu
Кто расстрелял Майдан , зачем украинцы это сделали и где хранится информация о результатах расследования ? У Зеленского есть к ней доступ!!! Сбитый Боинг над Донбассом: кто его сбил и куда пропал авиадиспетчер, который вёл самолёт над зоной боевых действий? Украинский летчик , который сбил Боинг покончил жизнь самоубийством , или его убили СБУ ? Кто и зачем сжигал одесситов 2 мая 2014 года? Секретные тюрьмы СБУ и не только.
Грыша Шарапаў
Грыша Шарапаў 13 dni temu
Файны фільм.! Толькі часам музка заглушае гук голасу. Шкада такога пра зялёнадубаўцаў няма. Скінем луку, трэба будзе зрабіць.
О М
О М 12 dni temu
Кто расстрелял Майдан , зачем украинцы это сделали и где хранится информация о результатах расследования ? У Зеленского есть к ней доступ!!! Сбитый Боинг над Донбассом: кто его сбил и куда пропал авиадиспетчер, который вёл самолёт над зоной боевых действий? Украинский летчик , который сбил Боинг покончил жизнь самоубийством , или его убили СБУ ? Кто и зачем сжигал одесситов 2 мая 2014 года? Секретные тюрьмы СБУ и не только.
Наталія Кременецька
Наталія Кременецька 14 dni temu
Як не ми, то наші діти!!!
О М
О М 12 dni temu
Кто расстрелял Майдан , зачем украинцы это сделали и где хранится информация о результатах расследования ? У Зеленского есть к ней доступ!!! Сбитый Боинг над Донбассом: кто его сбил и куда пропал авиадиспетчер, который вёл самолёт над зоной боевых действий? Украинский летчик , который сбил Боинг покончил жизнь самоубийством , или его убили СБУ ? Кто и зачем сжигал одесситов 2 мая 2014 года? Секретные тюрьмы СБУ и не только.
СеРий СеР
СеРий СеР 14 dni temu
Побiльше треба таких фiльмiв! 🇺🇦👍
О М
О М 12 dni temu
Кто расстрелял Майдан , зачем украинцы это сделали и где хранится информация о результатах расследования ? У Зеленского есть к ней доступ!!! Сбитый Боинг над Донбассом: кто его сбил и куда пропал авиадиспетчер, который вёл самолёт над зоной боевых действий? Украинский летчик , который сбил Боинг покончил жизнь самоубийством , или его убили СБУ ? Кто и зачем сжигал одесситов 2 мая 2014 года? Секретные тюрьмы СБУ и не только.
О М
О М 14 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
Петро Демчук
Петро Демчук 15 dni temu
Вакарчук дно. А кіно дуже гарне.
Marina Melnichuk
Marina Melnichuk 16 dni temu
Прочитала деякі коментарі і просто охопив жах!Як же нас,українців ненавидять деякі росіяни!Що тільки не пишуть, якісь безпідставні звинувачення, гидкі образи, виливають бруд на історію нашоі землі,на народ.Що це?Це наслідки пропаганди російського ТБ та спецслужб? Все їм мало своєї території,не мають власної порядної історіїї і крадуть у нас.Не чіпайте нас!Ми вас не чіпаємо!Зневажаєте нас,не дивіться картина українського виробництва.!Все так просто. А більше не буду читати ваші коментарі,один лише негатив.
О М
О М 12 dni temu
Кто расстрелял Майдан , зачем украинцы это сделали и где хранится информация о результатах расследования ? У Зеленского есть к ней доступ!!! Сбитый Боинг над Донбассом: кто его сбил и куда пропал авиадиспетчер, который вёл самолёт над зоной боевых действий? Украинский летчик , который сбил Боинг покончил жизнь самоубийством , или его убили СБУ ? Кто и зачем сжигал одесситов 2 мая 2014 года? Секретные тюрьмы СБУ и не только.
О М
О М 14 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
О М
О М 14 dni temu
В Херсонской области села вымирают. Недавно опубликована страшную статистику. Людям жить не за что. Отапливать жилища не за что. И не с чего платить. В жилищно-коммунальном хозяйстве полный бардак. Долги растут у населения, которое не знает, как пережить зиму. Дорог нет. Медицина области развалена. Экономика Херсонской области в полном упадке. А так, вообще, - полная деградация, во всех смыслах этого слова! А они продолжают глумиться над прошлым!»
О М
О М 14 dni temu
а навiщо дуркаiнцi знищили промисловiсть власноi дУркаiни, та продовжують нищити один одного..?? Чому так..??
О М
О М 14 dni temu
поскачи -- согрейся , тупенькая
Valik Valik
Valik Valik 18 dni temu
Більш дурнішого перекручування книги тяжко собі уявити.Ідея екранізації чудова.,а те що зняли просто на голову не належить. Не вмієте знімати кіно попросіть в рюскіх -ті ліплять набагато крутіше.На що дивився Школяр?Хоча і його книга це художня обробка спогадів Горліса-горського(справжнього холодноярців Залізняка).Чому несподобалось -самі посадіть за версією "кінотворців" сидів собі вдома поки жінки не вбили-знову виставляють українців невігласами і таких ляпів багато. Книгу перечитав не один раз і навін можу цитувати,а це гівно не варте і половини тих коштів що на нього витратили.
Сергей
Сергей 18 dni temu
Слава 93 механизированной бригаде " Холодный Яр "
О М
О М 12 dni temu
Кто расстрелял Майдан , зачем украинцы это сделали и где хранится информация о результатах расследования ? У Зеленского есть к ней доступ!!! Сбитый Боинг над Донбассом: кто его сбил и куда пропал авиадиспетчер, который вёл самолёт над зоной боевых действий? Украинский летчик , который сбил Боинг покончил жизнь самоубийством , или его убили СБУ ? Кто и зачем сжигал одесситов 2 мая 2014 года? Секретные тюрьмы СБУ и не только.
О М
О М 17 dni temu
Национальный состав Одессы 1894 год . До изобретения украинцев осталось 20 лет. Великороссы 198 233 (49,09 %) Евреи 124 511 (30,83 %) Малороссы 37 925 (9,39 %) Поляки 17 395 (4,31 %) Немцы 10 248 (2,54 %) Греки 5 086 (1,26 %) Татары 1 437 (0,36 %) Армяне 1 401 (0,35 %) Белорусы 1 267 (0,31 %) Французы 1 137 (0,28 %) Ха хелы , зачем вы оккуп ировали русский город Одесса?..малороссов -- только 9 процентов , м-да
О М
О М 17 dni temu
Вопрос простой -- какое отношение русские города Одесса , Херсон , Мариуполь , Донецк , Луганск , Чернигов , Харьков и многие другие имеют к Тернопольской урине ? Чуть не забыл про оккупированные Черновцы , Львов и Ужгород . Отдайте города истинным владельцам -- не зарьтесь на чужое добро -- оно вам боком аыйдет и уже выходит.
О М
О М 17 dni temu
вашу бригаду давно дожидаются побратымы , лежащие под Илловайском -- там место для всей бригады уже подготовлено .
О М
О М 17 dni temu
СЕРГЕЙ -- ты походу РУССКИЙ , а топишь тут за украинских оккупантов -- почему предаешь своих родителей , своих бабушек и дедушек?
Сергей
Сергей 18 dni temu
Смерть российским оккупантам
О М
О М 17 dni temu
@Сергей я родился в Киеве , а вырос во Львове и то что ты не западенец -- ясно с твоих первых слов -- кстати западенцы ненавидят центральную и восточную части украины и считают только себя украинцами -- правильно делают --- они уже перестали быть русскими. Кстати , русские сказки Пушкина , народные русские сказки -- тебе мама читала ? читала-читала , мультики смотрел , конечно же-- подумай , почему не украинские?
О М
О М 17 dni temu
@Сергей Даёт ли человеку идентификация с «украинской нацией» возможность удовлетворения материальных потребностей? Ответ очевиден - нет. Экономика Украины разрушена. Останавливаются заводы, закрываются фирмы. В стране нарастает безработица. Стремительно падают доходы населения. Растёт нищета. Галопирует инфляция. Нарастает девальвация. Сокращаются торговля и потребление. Становятся недоступными энергоносители и коммунальные услуги. На грани гибели энергосистема страны. Постепенно исчезает инфраструктура. В целом, Украина последовательно переходит за грань цивилизованного существования. Даёт ли украинская идентичность, принадлежность к т.н. «украинской культуре», возможность человеку удовлетворять свои культурные потребности? Ответ очевиден - нет. У Украины нет своего кинематографа. У Украины нет своей литературы. У Украины нет своего искусства. Всё то, что называют «украинской культурой» это либо узкий малороссийский сегмент русской региональной культуры дореволюционной эпохи, либо пропавшее во времени культурное наследие советской Украины, либо десяток современных, никому не известных и никому не интересных «мытцив». Всё это в целом - антураж, предназначение которого «доказывать» наличие украинской культуры. Фактически же население Украины живёт на пересечении западной и русской культур, без всякого намёка на существование т.н. «украинской культуры». Только Россия и Запад удовлетворяют культурные потребности носителей украинской идентичности. И что в итоге получается? С одной стороны население Украины находится под мощнейшим психопатическим воздействием принуждения к тотальной украинизации. Не быть «украинцем» на Украине сейчас опасно для жизни. А с другой стороны, украинская идентичность, за которую население платит огромную цену, ничего этому населению не даёт. Кроме лютой ненависти ко всему русскому. Более того, идентификация человека с т.н. «украинской нацией» лишь забирает у него: у кого-то она навсегда забирает из жизни близких, родных и друзей, а кого-то лишает уважения, безопасности, достатка, комфорта и даже минимальной возможности развития. Фактически украинская идентичность лишает своих носителей будущего. Даже надежды на него. А это, в свою очередь, означает, что яркое здание украинской идентичности, которое сейчас усердно выстраивает нынешняя украинская власть, не имеет фундамента. Но без фундамента, как известно, ни одна постройка долго не стоит. Её обрушение - вопрос времени. Точно так же, как невозможно создать национальную идентичность из чистой ненависти к кому-то. С помощью ненависти создаются лишь агрессивные толпы. Но существуют они не долго».
О М
О М 17 dni temu
@Сергей Процесс тотальной украинизации, для его психологического усиления, был визуализирован в масштабах всей страны. Чтобы у населения не возникало сомнения в том, что Украина - украинская, её населённые пункты были выкрашены активистами и дворниками в «жовто-блакитни» цвета. На крышах домов ЖЕКами массово выставлялись государственные флаги. Была развёрнута капания по психологическому принуждению к ношению не только ленточек и вышиванок, но также «национальных» причёсок и украшений. Психически неустойчивая часть населения, дабы доказать свою украинскую сущность и принадлежность к «украинской нации», даже клеймила себя татуировками в виде украинской символики, патриотических лозунгов и портретов вождей. При этом всё русское на Украине было объявлено неким экзистенциональным злом, подлежащим порицанию, наказанию, изгнанию и уничтожению. Президент России был превращён украинской пропагандой в страшного и могущественного антиукраинского демона, виновного во всех бедах Украины, Россия - в мрачный толкиеновский «Мордор», а русские - в диких, примитивных, страшных и мерзких «орков».
О М
О М 17 dni temu
@Сергей Психопатическая украинизация и её перспективы. Говорить по-украински, читать по-украински, думать по-украински, поступать по-украински правящая украинская элита непрерывно призывает простой народ все годы независимости. Однако в большинстве своём к этим призывам народ остаётся глух, руководствуясь своими естественными предпочтениями, а не политической доктриной украинства. Долгие десятилетия Украина, фактически, существует без «украинцев», как доминирующей языковой, этнокультурной и политической идентичности. Об этом непосредственно свидетельствует непрерывно усиливающаяся государственная политика украинизации. Ведь если бы не было проблем с наличием в стране «украинцев», украинизация как таковая была бы не нужна.
Сергей
Сергей 17 dni temu
@О М а с чего ты взял что украинцы оккупанты , они что сами себя оккупировали , агрессор это РФ
S V
S V 18 dni temu
Фильм хорош!!!
О М
О М 19 dni temu
Украинцы, а вы за мусульман или за французов? Предки то ваши турки.
Яна Тарвердова
Яна Тарвердова 19 dni temu
Я вважала, що після перегляду "І будуть люди", мене нічого не вразить,на щастя, помилялась. НЕПЕРЕВЕРШЕНИЙ ФІЛЬМ.
О М
О М 19 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
О М
О М 19 dni temu
Украинцы, а вы за мусульман или за французов? Предки то ваши турки.
Ира Гаевая
Ира Гаевая 19 dni temu
Дякую за ф1льм
Dmitry Smirnoff
Dmitry Smirnoff 20 dni temu
отличный фильм! но от картавого вакарчука в конце плеваться хочется. я понимаю, что нужно освоить бюджетные деньги, но зачем это недоразумение сюда тулить? есть отличная песня у Тінь сонця, которая очень хорошо раскрывает эти события - Народна війна: Виграють зорі пророчі, В лісі тіні-поторочі... Залишенець заплющує очі - Ще зійде день після ночі.
О М
О М 19 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
Валерій 1
Валерій 1 20 dni temu
Забулись гени як були відважні та непереможні!
О М
О М 19 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
Босс Босяк
Босс Босяк 21 dzień temu
Да уж кто-то смотрит это дерьмо до конца достоин памятника при жизни👍👍👍
Игорь Зинченко
Игорь Зинченко 21 dzień temu
Звукооператора - дисквалифицировать навечно! Диз.
О М
О М 19 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
Vitorik Dehen
Vitorik Dehen 21 dzień temu
G
Vlad Steshenko
Vlad Steshenko 21 dzień temu
Дуже сильна сюжетна лінія та гра акторів!!! Пишаймося нашим українським Народом, надзвичайно талановитим, сильним духом та водночас драматичним за своєю судьбою! Вірно сказано у фільмі, немає гетьмана, який би переломив хребет анархії, та об'єднав всі роз'єднані сили в один потужній всеукраїнський кулак. Нажаль, за всю історію післярадянської України в нашій державі не було жодного справжнього Українського президента-гетьмана, який би серцем болів за Державу, її процвітання і велич, а не за ганебний шмат ласощів з барського столу Росії чи Заходу... Чомусь у нас, українців, так повелося, що порядні люди не хочуть і не можуть брати владу в нашій державі в свої руки, а дістається вона жадібним мерзотники, без моралі і принципів... Хочеться вірити, що вже завтра з'явиться в Україні справжній лідер-патріот, який об'єднає всіх порядних українців і збудує Державу, яку будуть поважати у світі, як рівноправного партнера, а не жебрака з витягнутою рукою за черговою "подачкою"...
О М
О М 19 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
Ольга Зінько
Ольга Зінько 22 dni temu
Героїчна сторінка нашої історії...До сліз зворушливі події славного минулого!!! Велика подяка автору книги " Чорний ворон, залишенець" Василеві Щкляру за правдиве висвітлення цих подій та особлива подяка постановникам та акторам цього фільму!!! Народе мій, то ти збудешся - чи ні!!!!! Без надії - сподіваємось!!!!
О М
О М 19 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
Lena Peltik
Lena Peltik 22 dni temu
СУПЕР !!!!!!
О М
О М 19 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
Олександр Гуйван
Олександр Гуйван 22 dni temu
- ФИЛЬМ, РАЗДУВАЮЩИЙ НАЦИОНАЛЬНУЮ ВРАЖДУ ПРОМЕЖ БРАТЬЕВ ... Хто брати ? Брати в гості ходять , а не загарбувати
О М
О М 19 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
евгений кузнецов
евгений кузнецов 22 dni temu
Плохой фильм.
Anna Zadorozniuk
Anna Zadorozniuk 22 dni temu
Чудовий фільм!
О М
О М 19 dni temu
Украинцы, а вы за мусульман или за французов? Предки то ваши турки.
О М
О М 19 dni temu
@Anna Zadorozniuk как тебя тюркнуло , твои проклятья не затронут меня , а бумерангом идут к тебя и твоей родне. ты забыла , что мы -- русские -- Богом любимая нация и страна. недаром вы нам сапоги лизали триста лет
О М
О М 19 dni temu
@Anna Zadorozniuk Национальный состав Одессы 1894 год . До изобретения украинцев осталось 20 лет. Великороссы 198 233 (49,09 %) Евреи 124 511 (30,83 %) Малороссы 37 925 (9,39 %) Поляки 17 395 (4,31 %) Немцы 10 248 (2,54 %) Греки 5 086 (1,26 %) Татары 1 437 (0,36 %) Армяне 1 401 (0,35 %) Белорусы 1 267 (0,31 %) Французы 1 137 (0,28 %) Ха хелы , зачем вы оккуп ировали русский город Одесса?..малороссов -- только 9 процентов , м-да
О М
О М 19 dni temu
Вопрос простой -- какое отношение русские города Одесса , Херсон , Мариуполь , Донецк , Луганск , Чернигов , Харьков и многие другие имеют к Тернопольской урине ? Чуть не забыл про оккупированные Черновцы , Львов и Ужгород . Отдайте города истинным владельцам -- не зарьтесь на чужое добро -- оно вам боком аыйдет и уже выходит.
О М
О М 19 dni temu
а навiщо дуркаiнцi знищили промисловiсть власноi дУркаiни, та продовжують нищити один одного..?? Чому так..??
Людмила Зимняя
Людмила Зимняя 23 dni temu
Ну бред пляха муха теперь понимаю почему у нас так много зомбирование.
realist nemo
realist nemo 23 dni temu
- ФИЛЬМ, РАЗДУВАЮЩИЙ НАЦИОНАЛЬНУЮ ВРАЖДУ ПРОМЕЖ БРАТЬЕВ ...
Svetlana Lastivka
Svetlana Lastivka 23 dni temu
Дуже гарний фiльм!!!!
О М
О М 19 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
Олег Партика
Олег Партика 24 dni temu
Гарне кіно Молодці Це наша історія Слова правди Небуде спокою вам націй землі , Як неми то наші діти . Воля України або смерть
О М
О М 19 dni temu
ваша история -- это то , что Ленин и так любимый вами Сталин оттяпали территорию у русских и отдали вам. сталин к тому же отобрал часть Польши , Румынии и Венгрии и все--вам ---- с в и ньям неблагодарным. Но мы свои земли заберем , Путину осталось вас недолго защищать -- недолго. А в России к вам зреет ненависть
О М
О М 19 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
Николы Знов
Николы Знов 24 dni temu
шлак
Valery Vokhmyanin
Valery Vokhmyanin 24 dni temu
Немає у Чорного Ворона харизми... Такі за тих часів отаманами не ставали!
S D
S D 25 dni temu
ZERO
Ярослав Курносенко
Ярослав Курносенко 25 dni temu
Я казак по отцовской линии, живу в России, предки были репрессированы за принадлежность к казачеству и за службу в Белой Армии! С фильмом согласен - показана истинная суть большевизма, только слабо раскрыта его еврейская сущность.
О М
О М 17 dni temu
ты что не понимашь -- там тебе сказано , что это не война против красного террора -- их он вполне устраивает -- там сказано , что война против русских
ЕНИСЕЙСКИЙ ЛЕШИЙ
ЕНИСЕЙСКИЙ ЛЕШИЙ 25 dni temu
Ребята , что за бред творится, Украина , Россия и Белоруссия - один народ!!!!! Что произошло между нами!? Привет всем с СИБИРИ!
Ольга Хотімська
Ольга Хотімська 26 dni temu
Дякую за фільм
Сергій Безруков
Сергій Безруков 26 dni temu
Супер
Азат Муканов
Азат Муканов 26 dni temu
жаль нету перевода я не полностью понимаю языка, фильм хороший
Мария Сизых
Мария Сизых 26 dni temu
дякую за фільм
О М
О М 17 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
Radel Brito
Radel Brito 27 dni temu
Русь бывает только Киевской. Армия, Мова, Вера три кита на которых держалась Киевская империя Русь и эти основы нужно оберегать.
О М
О М 19 dni temu
Ленин и так любимый вами Сталин оттяпали территорию у русских и отдали вам. сталин к тому же отобрал часть Польши , Румынии и Венгрии и все-вам --- с в и ньям неблагодарным. Но мы свои земли заберем , Путину осталось вас недолго защищать -- недолго. А в России к вам зреет ненависть
Алла Бабанова
Алла Бабанова 27 dni temu
Фільм дуже класний. Українці повинні знати свою історію і своїх героїв.
О М
О М 19 dni temu
Ленин и так любимый вами Сталин оттяпали территорию у русских и отдали вам. сталин к тому же отобрал часть Польши , Румынии и Венгрии и все-вам --- с в и ньям неблагодарным. Но мы свои земли заберем , Путину осталось вас недолго защищать -- недолго. А в России к вам зреет ненависть
Виктор Бугин
Виктор Бугин 27 dni temu
Фильм очень хороший только реклами очень достали невозможно было смотреть
Аркадий Иванченко
Аркадий Иванченко 28 dni temu
У чекістів головна сила в їх брехливому язиці. Порошенко такий же на язиці, жаль багато хто ведеться на брехню, так може згинути держава.
Аркадий Иванченко
Аркадий Иванченко 28 dni temu
На жаль із-за баб гинули національні інтереси і патріоти.Олекса Довбуш також постраждав із-за жінки.Велика частина програшів від пропоганди і неосвіченості простого люду.
Иннокентий Гудронов
Иннокентий Гудронов 28 dni temu
Ивану надо помнить, что мудрый не вступит в безнадежную схватку.
Gentleman Jack
Gentleman Jack 29 dni temu
Кино антисоветская пропаганда! А я этого не люблю! Не Чэрвоны Оккупанты а Народные освободители!
Comfy Redmi
Comfy Redmi 29 dni temu
Служу в холоднояровской бригаде фильм бомба
О М
О М 19 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
О М
О М 19 dni temu
Ленин и так любимый вами Сталин оттяпали территорию у русских и отдали вам. сталин к тому же отобрал часть Польши , Румынии и Венгрии и все-вам --- с в и ньям неблагодарным. Но мы свои земли заберем , Путину осталось вас недолго защищать -- недолго. А в России к вам зреет ненависть
Comfy Redmi
Comfy Redmi 29 dni temu
Класс
Країна Жахів / UA
Країна Жахів / UA 29 dni temu
Друзі роблю топи фільмів жахів українською,оцініть роботу,старався
Країна Жахів / UA
Країна Жахів / UA 29 dni temu
Друзі роблю топи фільмів жахів українською,оцініть роботу,старався @
Alexander Karpovitch
Alexander Karpovitch Miesiąc temu
Мда .. были времена ... а сейчас что ??? жаль Украину .. просто жаль ... Я знаю о чем говорю
О М
О М 19 dni temu
Вопрос: если земли Новороссии - это «Украина», то почему украинские власти всегда так боятся местного сепаратизма? Ответ: они просто знают, что новороссийские земли никогда не были Украиной, а народ, проживающий на этих землях, никогда не был украинским. Страх потери контроля над Новороссией толкает их к переписыванию истории, запрете русского регионального языка, устрашению местного населения, репрессиям, проявлению жестокости и подавлению любого инакомыслия. Причем так будет при любых украинских властях. Единственная возможность прекратить это - выйти ВСЕЙ Новороссии из состава Украины и воссоединиться с Россией.
Алексей Пономарев
Алексей Пономарев Miesiąc temu
От них нитолько Вы пострадали.. Всем досталось... Мы не против Украины... Простым рабочим людям что делить.. Хотим просто жить нормально...
О М
О М 17 dni temu
дело в том , что они не хотят жить нормально -- это они заставляют русских на украине коверкать свой язык , уничижают русскую историю -- они не дадут России спокойно жить -- они должны быть уничтожены как государство ( люди пускай остаются ) , -- это ради нашего будущего
Алексей Пономарев
Алексей Пономарев Miesiąc temu
Наконец то власть это поганая закончилась!!! Которая Всех Родных загнал в Сибирь... Из 12 человек доехали 3 е...
Максім Сірук
Максім Сірук Miesiąc temu
Прекрасний фільм , Українці любіть Україну , це все,що в нас є , бо Росія хоче забрати все що в нас є і присвоїти нашу прекрасну історію і всі наші здобутки присвоїти собі .
Алексей Довганюк
Алексей Довганюк 17 godzin temu
Дай бог, может быть и мне удастся приехать на родину погостить
Максім Сірук
Максім Сірук 17 godzin temu
@Алексей Довганюк Українці ніколи не здаються , ми ще доберемся до вершини .
Алексей Довганюк
Алексей Довганюк Dzień temu
Как жаль что, всё так вышло с Украиной когда-то было все.
Максім Сірук
Максім Сірук Dzień temu
@Алексей Довганюк в Українців хоч є своя історія і ми не присвоюємо чіюсь історію собі , а все робить аби було так що Росія могутня і сильна з дальніх часів , а насправді Росія це ні що , вона немає своєї історії і тепер вона присвоює історію України під себе , вся Росія це просто помилка Петра І . Так що давайте не будемо тут конфліктувати
Максім Сірук
Максім Сірук Dzień temu
@Алексей Довганюк це ваша життєва позиція , я висловив свою думку , Росія була побудована на болоті , болотом вона і залишиться .
Юра Горобьевский
Юра Горобьевский Miesiąc temu
Слава героям...героям Слава
Руслан Гладун
Руслан Гладун Miesiąc temu
Немає у нас отамана щоби і зараз об'єднати
Володимир Глущенко
Володимир Глущенко Miesiąc temu
хороший фільм! Книга Шкляра просто супер! Прочитайте, не пошкодуєте
Сем Семуелл
Сем Семуелл Miesiąc temu
Ця війна і досі триває :-(
О М
О М Miesiąc temu
«партии» украинствующих радикалов, а именно «Нацкорпус», «Правый сектор», «Демсокыра» не прошли ни в один городской или областной советы. Вот реальная поддержка радикального украинства в обществе, несмотря на столетие украинизации русского населения. А само радикальное украинство зачастую имитируется многими членами данных организаций ради личной выгоды. Население (русские и украинствующие*) Юго-Западной России (Новороссия, Малороссия, Галицкая Русь, Карпатская Русь, Буковинская Русь) готово к деоккупации.
О М
О М Miesiąc temu
Украинцы, а вы за мусульман или за французов? Предки то ваши турки.
Микола Омелянюк
Микола Омелянюк Miesiąc temu
Слава Україні!
О М
О М Miesiąc temu
«партии» украинствующих радикалов, а именно «Нацкорпус», «Правый сектор», «Демсокыра» не прошли ни в один городской или областной советы. Вот реальная поддержка радикального украинства в обществе, несмотря на столетие украинизации русского населения. А само радикальное украинство зачастую имитируется многими членами данных организаций ради личной выгоды. Население (русские и украинствующие*) Юго-Западной России (Новороссия, Малороссия, Галицкая Русь, Карпатская Русь, Буковинская Русь) готово к деоккупации.
О М
О М Miesiąc temu
Украинцы, а вы за мусульман или за французов? Предки то ваши турки.
XitMan-FragMovie
XitMan-FragMovie Miesiąc temu
ГЕРОЇ міняються.а ворог один.
О М
О М Miesiąc temu
«партии» украинствующих радикалов, а именно «Нацкорпус», «Правый сектор», «Демсокыра» не прошли ни в один городской или областной советы. Вот реальная поддержка радикального украинства в обществе, несмотря на столетие украинизации русского населения. А само радикальное украинство зачастую имитируется многими членами данных организаций ради личной выгоды. Население (русские и украинствующие*) Юго-Западной России (Новороссия, Малороссия, Галицкая Русь, Карпатская Русь, Буковинская Русь) готово к деоккупации.
О М
О М Miesiąc temu
@юрій данилюк . Украина импортирует из России и Польши -- свинину . Из России -- курятину и зелень. Бытовая техника в основном импортируется из России , более 50 процентов новых автомобилей импортируется из России. В самой украине на сельхоз площадях выращивают только пшеницу, подсолнечник и рапс. Хотя и по производству пшеницы и по экспорту Россия давно обогнала Украину и находится на первом месте в мире. По покупательной способности средний россиянин превосходит среднего украинца в 3-4 раза. Так называемый борщевой набор по ценам в России ниже чем на Украине на 40-50 процентов. Зарплаты и пенсии в России выше чем на Украине в 4 раза.. У украинцев, есть одна особенность и она появилось не в 2014 году, просто раньше в СССР - это было не так явно. Это жить под девизом: "Вовремя предать - это не предать, а предвидеть". Что для большинства русских абсолютно неприемлемо
О М
О М Miesiąc temu
@юрій данилюк Самое главное ,что все Причерноморье,не говоря уж о Слобожанщина,Донетчине это русские земли ,то есть Россия,временно оккупированные сепаратистами украинствуюшими.Так что мы вам не Владимир Владимирович,мы границы вашего недогосударства НЕ Признаем. Догадаетесь, как будут развиваться события,когда В.В. покинет президентский пост.
О М
О М Miesiąc temu
@юрій данилюк Столицы Русского Государства 1.Ладога 862-864гг. 2.Новгород 864-882г. 3.Киев 882-1243(Временно оккупирован сепаратистами) 4.Владимир 1243-1389 5.Москва 1389-1712 6.С.Петербург 1713-1918 7.Москва с 1918 То есть из более чем 1000 летней истории Руси Киев был столицей только чуть более 350 лет , остальное время Новгород , Москва и Питер. Но даже к Древнему Киеву современные украинцы не имеют никакого отношения , так как они или Ра Г ули с запада ( подданные Австро-Венгрии , Польши , Румынии ) или потомки татар и хазар , остальные - потомки русских крестьян , переселенных в Новороссию в 18-19 веках из Центральных РУССКИХ губерний. Причем тут Украина ? Все ваши истории из за отсутствия истории Мова мертвый язык.Ваша мода на вышиванки и т.д. попытка создания нации.А без истории нет нации,а история не знает украинцев.
О М
О М Miesiąc temu
@юрій данилюк До революции Херсонская и Бессарабская губернии Новороссии были одними из самых черносотенных губерний России, в которых находилось множество русских национальных организаций и движений. Во время выборов во Вторую Государственную Думу Херсонская губерния и наибольшая часть Бессарабской губернии полностью проголосовали за русские правые и монархические партии. Пора возрождать традиции.
Мурат Наурузов
Мурат Наурузов Miesiąc temu
Хватит жить прошлым думайте о будущем детей о внуках
Inna Vorobez
Inna Vorobez Miesiąc temu
Чудовий патріотичний фільм!!! Нагадує нам про те,хто ми є ...
О М
О М Miesiąc temu
@юрій данилюк «партии» украинствующих радикалов, а именно «Нацкорпус», «Правый сектор», «Демсокыра» не прошли ни в один городской или областной советы. Вот реальная поддержка радикального украинства в обществе, несмотря на столетие украинизации русского населения. А само радикальное украинство зачастую имитируется многими членами данных организаций ради личной выгоды. Население (русские и украинствующие*) Юго-Западной России (Новороссия, Малороссия, Галицкая Русь, Карпатская Русь, Буковинская Русь) готово к деоккупации.
О М
О М Miesiąc temu
@юрій данилюк Ах лы мычат, что Донбасс - цэ их земля. А предъявить доказательства в виде могил дедов и отцов, похороненных в этой земле, слабо? Когда Донбасс уже был, Украины ещё не было. Когда Донбасс уже снабжал углём всю Россию, будущие ур аинцы ещё были австро-венграми. Когда Донбасс провозгласил Донецко-Криворожскую социалистическую республику, будущие ур аинцы нанимались в банды иуд и коллаборантов. Когда Стаханов ставил мировые рекорды по добыче угля, андер овцы еще были поляками. Когда шахтёрские дивизии несколько месяцев держали рубежи на берегах Донца, Кальмиуса, Миуса и Лугани, помогая Красной Армии подготовиться к Сталинградскому сражению, украинцы жгли Хатынь и резали волынских детей. Когда Донбасс проливал пот, помогая восстановить из руин советскую промышленность, западенцы проливали кровь приехавших помогать галичанам русских инженеров и медсестёр. Когда Донбасс встал стеной против европейской оккупации, банд Е ровцы облизывали ботинки америк "
О М
О М Miesiąc temu
@юрій данилюк Украинцы, а вы за мусульман или за французов? Предки то ваши турки. Они теперь ваши братья и союзники Сам ваш недопрезидент и недорада так говорят.
юрій данилюк
юрій данилюк Miesiąc temu
@О М Тебе не надоело под каждым коментом задавать этот идиотский вопросс?
О М
О М Miesiąc temu
Украинцы, а вы за мусульман или за французов? Предки то ваши турки.
Ольга Дігдан
Ольга Дігдан Miesiąc temu
Чудовий фільм. Страшне було минуле і зараз не краще. Але все одно Україна вистоїть.
О М
О М Miesiąc temu
«партии» украинствующих радикалов, а именно «Нацкорпус», «Правый сектор», «Демсокыра» не прошли ни в один городской или областной советы. Вот реальная поддержка радикального украинства в обществе, несмотря на столетие украинизации русского населения. А само радикальное украинство зачастую имитируется многими членами данных организаций ради личной выгоды. Население (русские и украинствующие*) Юго-Западной России (Новороссия, Малороссия, Галицкая Русь, Карпатская Русь, Буковинская Русь) готово к деоккупации.
Павел Тихонов
Павел Тихонов Miesiąc temu
Отстой
Данил Макаров
Данил Макаров Miesiąc temu
На цій землі життя вам не будет !!! Смерть червоною зарази і до сих пір !!!
фанат васі кота
фанат васі кота Miesiąc temu
надіюсь що фільм окупився бо актори зіграли на 10/10
Евгений Олейник
Евгений Олейник Miesiąc temu
Серое, бесбожное время. 1920 е.. Злі, сердиті і інші духовні борються за своє і загальне майбутнє. Складний сюжет. Смуток, пітьма і Дьявол, який спокушає людей робити зло і погані вчинки. Вогонь, очищення, совість, люди, душі, нові виклики. Сонце, червоне, чорне, синє небо, земля. Невідомість лякає, а хоробрих надихає на подвиги. Красиве багаття. Анархія - зло. Червоні орли - завойовники. Красуня, кохання, чудеса, пристойні танці. Китайці, люди. Кохання, рок, смерті. Киев, сигареты. Жінка - воїн, війна, розмови. Ворон. Надії, козаки. Складний фільм. Бог Отець, Матір Божа, страшні роки тоді були.
Dieter Horst
Dieter Horst Miesiąc temu
ПРИНЦИПОВО НЕ КУПУВАТИМУ НІЧОГО З ТОГО ЩО КОЗЛЯДІ ТУТ РЕКЛАМУЮТЬ
Dieter Horst
Dieter Horst Miesiąc temu
Фільм нормальний ,але через рекламу вимкнув. РЕКЛАМА ТРАХАНА КОЖНУ ХВИЛИНУ
О М
О М Miesiąc temu
Украинцы, а вы за мусульман или за французов? Предки то ваши турки.
Артем Колеснік
Артем Колеснік Miesiąc temu
В мене емоції просто переповнює через край! Дуже сильний фільм
Magas Liliya
Magas Liliya Miesiąc temu
Фільм можна передивлятися тисячі разів !!! Українці ми переможемо !!! Знімайте побільше таких фільмів будь ласка ! СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
andreij slupickij
andreij slupickij Miesiąc temu
Не зарезала , то застрелила.
andreij slupickij
andreij slupickij Miesiąc temu
УКРАЇНА.
PIENIĄDZE - Suchary#108
3:43
Cyber Marian
wyświetleń 128K
DEJW - Rarytasy (Oficjalny Teledysk) 2020
3:37
DEJW Official
wyświetleń 61K
Брат (фильм в HD)
1:35:24
Кинокомпания "СТВ"
wyświetleń 21M
ВОЛКИ | Остросюжетный фильм | Золото БЕЛАРУСЬФИЛЬМА
1:45:40
PIENIĄDZE - Suchary#108
3:43
Cyber Marian
wyświetleń 128K
DEJW - Rarytasy (Oficjalny Teledysk) 2020
3:37
DEJW Official
wyświetleń 61K
MARCIN DUBIEL TO NOWY CHŁOPAK LEXY?!
37:34
URBAN GROZI NAJMANOWI!
0:13
Tygodnik NIE
wyświetleń 501K
quizy
4:01
cyborg
wyświetleń 474K
PLAYBACK NA EUROWIZJI JUNIOR 2020 !
14:35
Alan Cyprysiak
wyświetleń 87K